Membres

Kenneth Bertrams

Professeur
Kenneth.Bertrams@ulb.ac.be +32 (0)2 650 39 56

Chloé Deligne

Maître d'enseignement et Maître de recherches FNRS
Chloe.Deligne@ulb.ac.be +32 (0)2 650 38 01

Serge Jaumain

Professeur ordinaire
Serge.Jaumain@ulb.ac.be +32 (0)2 650 38 03

Pieter Lagrou

Professeur ordinaire
Pieter.Lagrou@ulb.ac.be +32 (0)2 650 38 06

Amandine LAURO

Chercheuse qualifiée du FNRS

Pierre Van Den Dungen

Maître de conférence
Pierre.Van.Den.Dungen@ulb.ac.be +32 (0)2 650 43 66

Cécile Vanderpelen

Professeure Chargée de cours
Cecile.Vanderpelen@ulb.ac.be +32 (0)2 650 38 50

Nicolas VERSCHUEREN

Directeur
niversch@ulb.ac.be 02/650.22.64